Easy Light Fresh Sun Mist. Мист для лица и тела солнцезащитный
Солнцезащитный спрей для лица и тела предназначен для защиты от УФ лучей высокого уровня, что способствует предотвращению высыхания кожи, появлению морщин, пигментных пятен, веснушек.
Спрей удобен в использовании, не оставляет пятен, ощущения липкости, легко смывается при помощи при помощи очищающих средств, не содержит ароматизаторов и красителей. Подходит для любого типа кожи, в том числе и чувствительной, не вызывает аллергических реакций.
Способ применения: распылить на лицо и тело перед выходом на солнце.
Использую непосредственно на пляже. Хочу сказать, что эффект от этого средства мне нравится. Кожа действительно защищена, ни намёка на обгорание даже на сильном солнцепёке. Загар получается карамельный, а не засмаленный.
Средство легко наносится и достаточно экономично в использовании.
Нет резкого запаха
0
0
10.06.2018
Галина 
Оценка: Автор 1 отзыва
Ощущения от миста двойстенные. Кожа у меня комбинированная, без особых проблем и высыпаний. Увлажнение очень хорошее, но в то же время липкий. Наношу его с утра после основного ухода, жду минут 30 -40 до лучшего впитывания, затем матирующий бибик, и тогда нормально. В течение дня, конечно, им не освежишься, иначе получится жирный блинчик. Но на плечи, руки и т.д очень хорошо. Кожа весь день увлажненная, напитанная. Главное, не переборщить. Дозатор не очень удобный, получается не " туманом" , а белыми молочными каплями, которые надо растирать. Но не выбеливает. В общем, я уже приспособилась и использую его до конца. Тем более флакон небольшой, и его удобно носить с собой
0
0
Показано с 1 по 2 из 2 (страниц: 1)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или Зарегистрируйтесь на сайте