Snail Essential EX Deep Cleansing Foam. Пенка для умывания антивозрастная с улиткой для глубокого очищения кожи.
Пенка создана для глубокого очищения кожи любого типа, особенно рекомендуется для сухой, чувствительной, уставшей, возрастной кожи. В составе пенки мощный комплекс увлажняющих и антивозрастных компонентов, которые способствуют оздоровлению и омоложению кожи: оказывают очищающее и противовоспалительное действие, повышают местный иммунитет и защитные функции кожи, витаминизируют, оживляют и осветляют кожу.
Антивозрастная пенка для умывания обеспечивает эффективный уход за кожей лица, делает ее свежей, сияющей, молодой.
В составе пенки:
Высококонцентрированный экстракт золотой улитки – природный компонент с эффективным оздоравливающим и омолаживающим воздействием. Способствует восстановлению поврежденной кожи, синтезу новых соединительных тканей. Улиточный экстракт увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне, дарит коже естественное сияние. Еще одно удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
Гиалуроновая кислота – важная составляющая для полноценного функционирования клеток, интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, способствует заживлению ран, влияет на иммунные реакции, защищает клетки от свободных радикалов, оберегает кожу от преждевременного старения. Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри, при этом она не закупоривает поры кожи, а также способствует более глубокому проникновению других активных компонентов косметики.
Коллаген – белок, "строительный материал" кожи, его волокна обеспечивают коже механическую прочность, плотность и эластичность. Косметические средства, насыщающие кожу коллагеном извне, запускают процессы синтеза собственного коллагена, устраняют сухость кожи, способствуют омоложению кожи, устранению морщин и коррекции контуров лица. Керамиды – восстанавливают липидный барьер верхнего слоя эпидермиса сухой и огрубевшей кожи, обеспечивают интенсивное увлажнение. Благодаря керамидам, кожа в короткие сроки восстанавливается, уменьшаются признаки обезвоженности, разглаживаются морщинки.
Керамиды снимают шелушения кожи, дарят ей гладкость и шелковистость. Масло виноградных косточек – устраняет сухость кожи, истончение, вялость, дряблость, возвращает коже упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин. Масло подходит для ухода за кожей любого типа, помогает сузить расширенные поры, хорошо впитывается в кожу, оставляет на ней жирного блеска.
Способ применения:
Вспенить средство во влажной ладони, нанести массажными движениями на кожу лица, шеи и области декольте, затем смыть теплой водой и продолжить уход за кожей.
Пенка для умывания очень порадовала. Средства для умывания достаточно очень маленькое количество, буквально со спичечную головку, хватит на ооочень долго! Приятный аромат пенки и ощущение очень чистой кожи.
0
0
09.10.2021
Кристина 
Оценка: Автор 65 отзывов
Пенка для умывания понравилась, для глубокого очищения кожи,при этом не сушит и не стягивает лицо.И в составе пенки указан мощный комплекс увлажняющих компонентов, которые способствуют оздоровлению, оказывают очищающее и противовоспалительное действие,для моей чувствительной кожи это то, что надо. Так же у пенки приятная текстура, хорошо пениться и минимальный расход, а запах.Очень даже приятный.
1
0
17.04.2021
Ольга 
Оценка: Автор 109 отзывов
Пенка мне досталась в подарок от cosmasi (спасибо). Я в восторге!Прекрасно очищает и при этом не сушит кожу.
0
0
23.03.2021
Светлана 
Оценка: Автор 5 отзывов
Отличная умывалочка любимого бренда, беру уже третий раз и пока не хочется менять на другую. Очень нежная текстура, отлично вспенивается, мягко очищает, даже пробовала макияж смывать. После кожа "скрипит", при этом не сушит.
1
0
27.01.2021
Елена 
Оценка: Автор 7 отзывов
Испытываю восторг от использования этой пенки!!! Нежнейшая текстура, после умывания нет чувства стянутой кожи, минимальный расход - все устраивает мою возрастную сухую кожу лица.