![]() |
Подарок от Cosmasi.ru
1 шт. |
Сейчас этого товара нет в наличии, но вы можете выбрать другой в нашем магазине на:
Wildberries Ozon Мега МаркетAmple Mask Pack. Ампульная маска для лица
Интенсивная маска с ампульной сывороткой по своему воздействию и эффективности не уступающая профессиональному салонному уходу. Такую маску можно применять в качестве экспресс-средства перед каким-либо мероприятием или для курсового ухода за кожей.
Маска выпускается в нескольких вариатнах:
Черная маска для интенсивного увлажнения кожи. Содержит натуральный увлажняющий фактор – NMF, который состоит из сходных коже аминокислот, минеральных веществ и других активных компонентов, которые способствует притягиванию влаги из воздуха, регулирует уровень увлажнённости и сохраняет его в течение длительного времени, поддерживает упругость, эластичность и гладкость кожи.
Маска для интенсивного увлажнения кожи. Содержит натуральный увлажняющий фактор – NMF, который состоит из сходных коже аминокислот, минеральных веществ и других активных компонентов, которые способствует притягиванию влаги из воздуха, регулирует уровень увлажнённости и сохраняет его в течение длительного времени, поддерживает упругость, эластичность и гладкость кожи.
Маска с улиточной слизью подходит для любого типа кожи, особенно незаменима для сухой, чувствительной, раздраженной и проблемной, а также зрелой кожи. Маска увлажняет и успокаивает ее, оказывает противовоспалительное действие, устраняет сухость и в то же время нормализует работу сальных желез, повышает эластичность кожи.
Маска предназначена для выравнивания тона кожи и осветления пигментации, особенно незаменима для жительниц больших городов с тусклой кожей. Подходит для любого типа кожи. В составе маски никотиновая кислота, которая способствует осветлению кожи, успокаивает и снимает покраснения, дарит свежесть и сияние.
Способ применения: На очищенную кожу лица нанести и равномерно распределить сыворотку, затем приложить маску, плотно прижать и разгладить. Через 10-20 минут маску убрать, остатки средства распределить мягкими похлопывающими движениями.
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hydroxypropyl Guar, Disodium EDTA, Methylparaben, Phenoxyethanol, Panthenol, Trehalose, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Polysorbate 8O, Adenosine, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Psidium Guajava Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Portulaca Oleracea Extract, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen, Alcohol, PEG-150, Beta-Glucan,Sodium, Hyaluronate, Rubus Coreanus Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Phenoxyethanol