Blueberry Hydrating Honey Lip Balm. Увлажняющий бальзам для губ с черникой
Ультрапитательный ягодный бальзам способен в кратчайшие сроки устранить даже самые сильные повреждения. Подходит как для дневного применения, так и в качестве лечебно-восстановительной ночной терапии.
Экстракт черники чрезвычайно эффективен для сухой, растрескавшейся, обветренной кожи с явными шелушениями. Способствует быстрому затягиванию ранок.
Экстракт чёрной смородины обладает противовоспалительной активностью.
Масло манго интенсивно смягчает увлажняет кожу, разглаживает рельеф эпидермиса. Успокаивает зуд и устраняет дискомфортные ощущения.
Своей плотной, обволакивающей текстурой бальзам обязан пчелиному воску в составе.
Пчелиный воск медленно впитывается в кожу, образовывает на ней защитную воскообразную пленку, сохраняя губы напитанными в течение длительного времени.
Витамин Е нейтрализует разрушительное воздействие ультрафиолета, оказываемое на тонкую нежную кожу губ во время пребывания на свежем воздухе.
Способ применения: нанести достаточное количество средство на сухую, очищенную кожу губ. Чтобы восстановить сильно повреждённую кожу, необходимо обильно нанести средство перед отходом ко сну.
из плюсов-очень приятный запах,ненавязчивый,а так обычный воск для губ,супер увлажнения и заживления не заметила)действует не сильнее гигиенической помады или простого магазинного воска для губ)милая баночка,а так ничего особенного)
0
0
02.08.2020
Анна 
Оценка: Автор 8 отзывов
Отличный бальзамчик для губ. Благодаря своей жирной консистенции хорошо питает губы. Этот бальзам я преимущественно использую на ночь. Утром губы мягкие, разглаженные, без шелушений. Очень большой объем в баноночке - хватит на долго. Также у бальзама красивое оформление - баночка станет приятным украшением туалетного столика. Рекомендую данный продукт к покупке.
0
0
18.07.2020
Анна 
Оценка: Автор 3 отзывов
Впервые знакомлюсь с корейской косметикой. Много о ней наслышена. Решила все таки попробовать что это такое. Выбор пал на этот бальзам. Понравилась упаковка и состав. Бальзамчик оказался замечательным. Пользуюсь и утром, и на ночь. Приятный аромат, ни какого привкуса. Губы целый день увлажненные и нет сухости. Думаю для осени и зимы это лучшее средство.
0
0
14.07.2020
Елена 
Оценка: Автор 26 отзывов
Приобрела бальзам, как новое средство, по совету блогера. Очень понравилась оригинальная баночка. Запах не сильно ягодный, но присутствует. Пользуюсь несколько дней. Не разочаровал. Держиться на губах всю ночь. Не липкий. До этого разные сдедства от шелушения и сухости на губах приобретала, в том числе и аптечные. Думаю, что этот не хуже. За такую цену -качество соответсвует.
0
0
07.07.2020
Вера 
Оценка: Автор 16 отзывов
Совершенно прелестный горшочек с волшебным средством внутри! Бальзам густой, расход при такой консистенции, минимальный. На губах лежит тактильно очень приятно и что радует - долго. Т.е. наношу на ночь, утром губы с этим средством,ухоженные, мягкие. Трещинки, сухость пропадают на раз. Этот бальзамчик понравился больше чем всеми любимый Кармекс. Очень рекомендую к покупке!